Извините, смеситель Omoikiri Tonami-WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Trima Хром за 14150 рублей, смеситель Blanco Tera Полированную латунь за 14215 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Omoikiri.
| Основные характеристики | |
| Тип смесителя | Однорычажный с дополнительным краном для питьевой воды |
| Материал | Латунь/Tetogranit |
| Цвет | Белый |
| Картридж | Керамический D35мм |
| Подключение фильтра | Да |
| Аэратор | Пластик |
| Угол поворота | 360° |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Отверстие для установки | 35 мм |
| Размеры | 190 х 156 мм |
Оригинальный, стильный кухонный смеситель TONAMI-WH от бренда OMOIKIRI создан из высококачественной латуни. В качестве покрытия выступает уникальный материал Tetogranit, созданный из ультрасовременной акриловой смолы с добавлением природного гранита. Помимо этого в составе содержится секретный компонент из синтетических японских волокон «теторон», которые отличаются такой выгодной характеристикой, как устойчивость ко всем известным видам грибков.
Уникальные свойства обволакивающего акрила позволяют защищать натуральный камень от любых механических повреждений – царапин, сколов, трещин, потертостей и пр. Никакие агрессивные воздействия извне не смогут испортить внешний облик оборудования.
Дополнительная информация
Модели Tonami DC, BL, PL, WH, EV, SA, BE, CH идеально сочетаются с мойками OMOIKIRI серии Solidity из искусственного гранита.