Цена на смеситель Omoikiri Shinagawa-BN-BL обновлена
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | матовый, нержавеющая сталь, черный гранит |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива | 183 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Комплектация | полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон в комплекте, гибкая подводка, крепления |
| Картридж | керамический ∅35 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Смеситель Omoikiri Shinagawa-BL-BN - практичный однорычажный смеситель с высоким поворотным изливом, современный дизайн и удобство использования. Идеально сочетается с гранитными мойками Omoikiri.
Смотрите так же: смеситель Blanco Mida Гранит, жемчужный за 7315 рублей, смеситель Blanco Mida Гранит, алюметаллик за 7315 рублей, все цены на смесители.