Однозахватный для мойки корпус из латуни насадка-аэратор горизонтальный монтаж Дополнительное описание. Золотистый однорычажный смеситель Omoikiri Yamagata-G OYAM-G-35 –.
Однозахватный для мойки корпус из латуни насадка-аэратор горизонтальный монтаж Дополнительная характеристика. Эксклюзивное сочетание современного и классического дизайна.
Однозахватный для мойки корпус из латуни насадка-аэратор горизонтальный монтаж Дополнительная характеристика. Современный дизайн и удобство использования, благодаря.
Однозахватный для мойки корпус из латуни насадка-аэратор горизонтальный монтаж. Смеситель Omoikiri Akashi поставляется в коробке со специально разработанным дизайном.
12888 р.
Смеситель Omoikiri Kyoto-B
Характеристики
Тип
однозахватный
Назначение
для мойки
Материал, цвет
Латунь, состаренная бронза
Картридж
керамический D35мм
Аэратор
пластик
Соединительные шланги
гибкие, в оплетке из нержавеющей стали
Набор креплений
металл
Особенности
классический дизайн, надежная окраска в цвет - античная медь
Артикул
OKY-AC-35
Описание
однозахватный
для мойки
корпус из латуни
насадка-аэратор
горизонтальный монтаж
Дополнительное описание
Внешний вид современного однозахватного смесителя Omoikiri Kyoto-B OKY-AC-35 с первого взгляда покорят безукоризненной формой и восхитительным цветовым решением. Античная медь создает впечатление изумительной роскоши, даже если данный прибор будет установлен в сочетании с обычной традиционной мойкой.
Выбор оптимальных параметров работы - напора и температуры воды осуществляется простым прикосновением к удобному поворотному рычагу, расположенному сбоку на корпусе.
Уникальное покрытие прекрасно защищает устройство от образования известкового налета, возникновения ржавчины, а также не допустит появление царапин и сколов. Непревзойденный дизайн смесителя великолепно сочетается с уникальными качественными характеристиками и невероятными возможностями.
Дополнительная характеристика
Классический дизайн и удобство использования, благодаря высокому изливу;
Цвет: Античная медь;
Высококачественная латунь без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой;
Аэратор произведен из пластика, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины;
Коробка внутри проложена поролоном, который обеспечит сохранность изделия при транспортировке;
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон в комплекте;
Смеситель предназначен для монтажа на подводку, сделанную в стене.