Извините, смеситель Omoikiri Akita-S-C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Kanto PVD-GM вороненую сталь/красный шланг за 25988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto-C за 25988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Omoikiri.
| Цвет: | хром |
| Материал: | латунь |
| Монтаж: | на мойку или столешницу |
| Отверстие для установки: | D 35 мм |
| Высота излива: | 201 мм |
| Длина излива: | 212 мм |
| Угол поворота излива: | 360 гр. |
| Подключение к фильтру: | есть |
| Картридж: | керамика |
| Кран-буксы: | керамика |
| Тип смесителя: | под фильтр 2 в 1, однорычажный с выдвижным изливом |
| Аэратор: | есть |
| Класс шумности: | 1 |
| Подводка: | гибкая |
| Изготовитель: | Япония |
| Гарантия: | 5 лет |
Omoikiri AKITA-S-С - первый смеситель OMOIKIRI в категории 3 в 1: функция подачи холодной/горячей воды, возможность подключения фильтров для очистки и наличие вытяжного шланга.
Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой. Благодаря используемому материалу известковые отложения и ржавчина на смесителе исключены, а небольшой налет, возникающий при эксплуатации легко удаляется при помощи мягкой губки. Полный набор креплений и соединительных шлангов, а также подробная инструкция позволят без видимых усилий установить смеситель.