Извините, смеситель Kuppersberg GEO KG2385CR Black metal переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Trima Хром за 14150 рублей, смеситель Blanco Tera Полированную латунь за 14215 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Kuppersberg.
| Характеристики | |
| Тип смесителя | Однорычажной смеситель с вращающимся на 360° высоким изливом |
| Назначение | Для кухонной мойки |
| Высота | 310 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 43 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Аэратор | аэратор для уменьшения отложения карбоната кальция |
| Картридж | с керамической буксой на 40° |
| Тип подводки | Легкое подключение гибким шлангом с гайкой на 3 1/2 " длинной 350 мм. |
| Пластина | для увеличения устойчивости смесителя |
| Цвет | черный металлик |
Оснащение кухонного пространства должно продумываться до мелочей. И немалую роль в удобстве и практичности кухни играют кухонные смесители. Говоря о надежности и изысканности, элегантности и функциональности, стоит выделить кухонные смесители Kuppersberg.
Они предлагаются в огромном ассортименте, среди которого есть место бюджетным моделям и роскошным экземплярам. Даже эти, казалось бы, незначительные приборы, полностью соответствуют высокому немецкому качеству, несмотря на их доступность относительно стоимости.
Отлично сконструированная модель подойдет для каждого покупателя. В модели Kuppersberg GEO KG 2385 CR BLACK METALIC - при разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами компании Kuppersberg. Смеситель имеет простой и практичный дизайн.