Извините, смеситель Kuppersberg ECO KG2665 White alabas переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Kyoto-AB за 15888 рублей, смеситель Blanco Sora Хром за 16600 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Назначение | для мойки |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Покрытие | гранит |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Материал корпуса | латунь |
| Конструкция | поворотный излив |
| Термостат | Есть |
| Монтаж | |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | гибкая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Дополнительная информация | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Цвет | Белый алебастр |
| Комплектация | |
| Аэратор | Есть |