Извините, смеситель Florentina Тау переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Daras-S Хром за 7100 рублей, смеситель Omoikiri Shinagawa-WH гранит, белый за 7188 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Florentina.
| Общие характеристики | |
| Тип | двухзахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 189 мм, высота 190 мм |
| Размеры (Высота) | 255 мм |
Дополнительная информация
Все самые современные и лучшие методы производства используются при создании смесителя для кухни Florentina ТАУ Ретро бронза. При разработке дизайна были учтены региональный менталитет и пристрастия покупателей.
Высокое качество каждой детали кухонного смесителя Florentina ТАУ Ретро бронза обеспечивает их износостойкость и сопротивляемость поломкам. Вот почему смесители Флорентина ТАУ Ретро по праву считаются одними из лучших.
Отлично сконструированная модель подойдет для каждого покупателя. В модели Florentina Тау (TAU IT) бронза - при разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами компании Florentina. Смеситель имеет простой и практичный дизайн.
Смеситель Florentina ТАУ Ретро бронза гармонично впишется в интерьер любых стилей. Смеситель Florentina ТАУ Ретро бронза позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне.