Извините, смеситель Florentina Альфа Песочный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Shinagawa-C хром за 5988 рублей, смеситель Blanco Mida Хром за 6318 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Florentina.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 183 мм, высота 260 мм |
| Размеры (Высота) | 363 мм |
Все самые современные и лучшие методы производства используются при создании смесителя Florentina Альфа>. При разработке дизайна были учтены региональный менталитет и пристрастия покупателей. Высокое качество каждой детали смесителя обеспечивает их износостойкость и сопротивляемость поломкам. Вот почему эти смесители по праву считаются одними из лучших.