Извините, смеситель Blanco Zenos-S хром/гранит, кофе переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Kanto PVD-GM вороненую сталь/красный шланг за 25988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto-C за 25988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | двухцветный |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | есть |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | есть |
| Особенности | |
| Излив | длина 177 мм, высота 120 мм |
| Размеры (Высота) | 173 мм |
Смеситель Blanco Zenos S хром/гранит с выдвижным изливом. Эффектный и компактный дизайн. Идеально сочетается с небольшими мойками из материала Silgranit PuraDur II. Поворотный излив на 140 градусов.
Смеситель однорычажный, с керамическим дисковым картриджем, а так же запатентованным рассекателем, который уменьшает отложение водного камня. Требуемое отверстие под смеситель диаметром 35 мм. Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8".
В комплекте стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя. Два возвратных клапана, предотвращающих возврат воды. Доступен в исполнении матовый хром, нержавеющая сталь, хром.
Смеситель привлекателен, эргономичен и удобен в использовании. Высокое качество исполнения достигается благодаря износостойкости используемых материалов и точностью соблюдения параметров каждой детали смесителя.
Кухонный смеситель Blanco ZENOS-S функционален и практичен, он является оригинальным элементом оформления интерьера кухни, поскольку имеет стильный дизайн, созданный лучшими проектировщиками, художниками и инженерами.
Кухонный смеситель Бланко ZENOS-S, спроектированный с учётом самых последних инновационных разработок, имеет надёжную и качественную конструкцию, что позволит надолго забыть о поломках, протечках и подтеканиях, увы, знакомых нам по опыту использования дешёвых и некачественных изделий.
Продуманный дизайн и широкое цветовое многообразие позволяет подобрать смеситель к любой мойке, и в целом к интерьеру кухни, достигая безупречного и гармоничного сочетания.