Извините, смеситель Blanco Zenos хром/гранит, жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Trima Хром за 14150 рублей, смеситель Blanco Tera Полированную латунь за 14215 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | двухцветный |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 182 мм, высота 120 мм |
| Размеры (ДхВ) | 50х173 мм |
Поразительный компактный дизайн и прекрасная продуманная функциональность. Смеситель идеально сочетается с небольшими мойками и подходит к новинкам кухонного дизайна. Смеситель обладает углом поворота на 360 градусов.