Извините, смеситель Blanco Wega-S Хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Takasaki за 11888 рублей, смеситель Omoikiri Wakayama-PVD-GM-35 за 11888 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | есть |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 207 мм, высота 120 мм |
| Размеры (Высота) | 173 мм |
| Артикул | 512035 |