Извините, смеситель Blanco Wega-S Гранит, шампань переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Fontas II Хром за 17850 рублей, смеситель Omoikiri Akashi-S за 17888 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | есть |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | есть |
| Особенности | |
| Излив | длина 207 мм, высота 120 мм |
| Размеры (Высота) | 173 мм |
| Дополнительная информация | возможные цвета гранита |
Смеситель BLANCOWEGA S привлекателен, эргономичен и удобен в использовании. Высокое качество исполнения достигается благодаря износостойкости используемых материалов и точностью соблюдения параметров каждой детали смесителя.
Кухонный смеситель Blanco WEGA-S функционален и практичен, он является оригинальным элементом оформления интерьера кухни, поскольку имеет стильный дизайн, созданный лучшими проектировщиками, художниками и инженерами.
Кухонный смеситель Бланко WEGA-S, спроектированный с учётом самых последних инновационных разработок, имеет надёжную и качественную конструкцию, что позволит надолго забыть о поломках, протечках и подтеканиях, увы, знакомых нам по опыту использования дешёвых и некачественных изделий.
Продуманный дизайн и широкое цветовое многообразие позволяет подобрать смеситель к любой мойке, и в целом к интерьеру кухни, достигая безупречного и гармоничного сочетания.