Извините, смеситель Blanco Wega Гранит, серый беж переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Takasaki за 11888 рублей, смеситель Omoikiri Wakayama-PVD-GM-35 за 11888 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 210 мм, высота 159 мм |
| Размеры (ДхВ) | 50х185 мм |
| Артикул | 517641 |