Извините, смеситель Blanco Nea-S Гранит, жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Fontas II Хром за 17850 рублей, смеситель Omoikiri Akashi-S за 17888 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Назначение: | для мойки |
| Высота: | 21.8 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | хром |
| Фотоэлемент: | нет |
| Рычаг управления: | впереди |
| Способ монтажа: | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий: | 1 |
| Система быстрого монтажа: | да |
| Присоединительный размер: | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий: | 35 мм |
| Тип подводки: | гибкая |
| ОСОБЕННОСТИ ИЗЛИВА | |
| Форма излива: | традиционная |
| Душевая лейка/выдвижной излив: | да |
| Поворотный излив: | да |
| Артикул | 520301 |
Однорычажный смеситель NEA-S SILGRANIT в гранитовом исполнении — изысканная модель от Blanco.
Изящные линии и минималистичный дизайн органично сочетаются с любым кухонным интерьером. Гранит устойчив к температурным и механическим воздействиям, не выцветает и не деформируется.