Извините, смеситель Blanco Nea Гранит, серый беж переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Trima Хром за 14150 рублей, смеситель Blanco Tera Полированную латунь за 14215 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Глубина | 22.5 см |
| Высота | 22.4 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Фотоэлемент | нет |
| Рычаг управления | впереди |
| Характер модели | классическая |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | да |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Подходит для небольших моек | да |
| Особености излива | |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 98 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Функциональность | |
| Регулировка напора струи | нормальный |
| Рассекатель | уменьшающий отложения налета от воды |
| Дополнительная информация | стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя |
| Артикул | 519410 |
| Цвет | серый беж |
Легкость в работе и компактный размер