Извините, смеситель Blanco Mida L Хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Aogashima-BN за 7888 рублей, смеситель Blanco Mili Гранит, белый за 7950 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 182 мм, высота 220 мм |
| Размеры (ШхВ) | 106х327 мм |
| Артикул | 519414 |
Кухонный смеситель Бланко MIDA, спроектированный с учётом самых последних инновационных разработок, имеет надёжную и качественную конструкцию, что позволит надолго забыть о поломках, протечках и подтеканиях, увы, знакомых нам по опыту использования дешёвых и некачественных изделий.
Продуманный дизайн позволяет подобрать смеситель к любой мойке, и в целом к интерьеру кухни, достигая безупречного и гармоничного сочетания.
Смеситель Blanco Mida L в исполнении хром с высоким изливом. Высокий излив позволяет легко наполнить большие кастрюли или вазы.
Увеличенный радиус действия 360 градусов, благодаря вращающемуся изливу. Смеситель однорычажный с керамическим дисковым картриджем.
Лёгкое подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой 3/8". Требуемое отверстие под смеситель 35 мм.