Извините, смеситель Blanco Mida J Хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Aogashima-BN за 7888 рублей, смеситель Blanco Mili Гранит, белый за 7950 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 182 мм, высота 220 мм |
| Размеры (ШхВ) | 106х327 мм |
| Артикул | 519413 |
горизонтальный монтаж
Высокий излив позволяет легко наполнить большие кастрюли или вазы
Комплектация