Извините, смеситель Blanco Mida Гранит, песочный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Daras-S Гранит, шампань за 8740 рублей, смеситель Blanco Daras-S Гранит, антрацит за 8740 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Глубина | 19.2 см |
| Высота | 32.7 см |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Сочетание материалов хром/SILGRANIT | да |
| Фотоэлемент | нет |
| Рычаг управления | справа |
| Характер модели | классическая |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | да |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Цвет | песочный |
| Особенности излива | |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Длина излива | 182 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина рукоятки | 146 мм |
| Функциональность | |
| Регулировка напора струи | нормальный |
| Дополнительная информация | поворотный излив 360⁰ |
| Артикул: | 519421 |
Один из самых популярных в России смесителей - Blanco Mida silgranit - обладает высоким дугообразным изливом. Большой плюс данного смесителя - относительно невысокая цена. Прекрасно сочетается с любыми мойками из материала silgranit.