Извините, смеситель Blanco Linus-S Гранит, белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Daras Хром за 4250 рублей, смеситель Blanco Daras Гранит, жемчужный за 5250 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Ширина | 21.6 см |
| Высота | 26.1 см |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Рычаг управления | справа |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Особенности излива | |
| Форма излива | традиционная |
| Душевая лейка/выдвижной излив | да |
| Поворотный излив | да |
| Обратный клапан | да |
| Длина излива | 219 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Функциональность | |
| Регулировка напора струи | нормальный |
| Рассекатель | да |
| Дополнительная информация | поворотный излив 140⁰ |
| Артикул: | 516692 |
| Цвет | белый |
Высокая функциональность и эргономичность
Практичный однорычажый смеситель для мойки Linus-S выполнен в минималистском стиле. Высокое расположение излива позволяет набирать воду в большие кастрюли или кувшины. Широкая палитра цветовых решений покрытия, позволит подобрать оптимальный вариант. По внешнему виду подходит к стандартным мойкам из нержавеющей стали или гранита.