Извините, смеситель Blanco Linus Гранит, кофе переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Kanto PVD-GM вороненую сталь/красный шланг за 25988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto-C за 25988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Высота | 28.4 см |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Рычаг управления | справа |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | да |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Особенности излива | |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Длина излива | 219 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Функциональность | |
| Регулировка напора струи | нормальный |
| Рассекатель | да |
| Дополнительная информация | поворотный излив 360⁰ |
| Дополнительно | |
| Артикул | 516707 |
| Цвет | кофе |
| Вставка из хрома | да |
Смеситель Blanco Linus (гранит) стал объединением функциональности, стиля и удобства работы на кухне.
Смеситель выдержан в стиле минимализма, с высоким изливом для удобства наполнения ваз и больших кастрюлей. Вращающийся излив позволяет увеличить радиус действия. Располагать рычаг можно слева, справа либо по центру.