Извините, смеситель Blanco Linus Гранит, антрацит переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Kanto PVD-GM вороненую сталь/красный шланг за 25988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto-C за 25988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | есть |
| Особенности | |
| Излив | длина 219 мм, высота 254 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Размеры (высота) | 284 мм |
| Артикул | 516698 |
Данный смеситель представляет собой синтез эргономики и функциональности. Минималистский дизайн. Высокий излив позволяет легко наполнить большие кастрюли или вазы. Увеличенный радиус действия благодаря вращающемуся изливу. Рычаг управления можно расположить как справа, так и слева, либо по центру. Доступен во всех цветах SILGRANIT®, а также в исполнении нержавеющая сталь и с хромированной поверхностью.