Извините, смеситель Blanco Linee-S серый беж/хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Daras Хром за 4250 рублей, смеситель Blanco Daras Гранит, жемчужный за 5250 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | двухцветный |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | есть |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 208 мм, высота 190 мм |
| Размеры (ДхВ) | 225х281 мм |
| Дополнительная информация | покрытие хром/гранит |
| Артикул | 518446 |
Смеситель Blanco Linee-S (хром/гранит) становится отражением гармонии эстетики и функциональности
Модель выдержана в бескомпромиссной чистоте линий и плавных переходах. Шланг выдвижного излива производится из гигиеничной, высококачественной нержавеющей стали.
Смеситель по своему цвету идеально гармонирует с цветами чаш и моек, выполненных из материала SILGRANIT®. Смеситель Blanco Linee-S (хром/гранит) зарекомендовал себя простотой и удобством подключения гибкими шлангами с надежностью дальнейшей эксплуатации.
Смеситель выполнен с запатентованным рассекателем для снижения отложения налета от воды. Благодаря стабилизирующей пластине возрастает устойчивость смесителя.
Бескомпромиссная чистота линий