Извините, смеситель Blanco Fontas II Гранит, мускат переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Kanto-BN-WH за 25988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto PVD-GM вороненую сталь/красный шланг за 25988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Назначение: | для мойки |
| Высота: | 30 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал корпуса: | silgranit |
| Рычаг управления: | справа |
| Цвет: | мускат |
| МОНТАЖ | |
| Способ монтажа: | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий: | 1 |
| Присоединительный размер: | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий: | 35 мм |
| Тип подводки: | гибкая |
| Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя: | да |
| ОСОБЕННОСТИ ИЗЛИВА | |
| Форма излива: | традиционная |
| Дополнительный излив для питьевой воды: | да |
| Поворотный излив: | да |
| Угол поворота излива: | 360° |
| Длина излива: | 20.5 см |
| Высота излива: | 26.7 см |
| ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ | |
| Керамический дисковый картридж: | да |
| Рассекатель: | да |
| Дополнительная информация: | гибкие шланги длиной 450 мм с гайкой ⅜“ |
| Артикул | 523139 |
Смеситель Blanco Fontas II (гранит) объединяет сразу две функции – питьевая и обычная вода из одного смесителя.
Надежная работа для обеспечения фильтрованной воды из смесителя. Для высокого излива обеспечена двойная функциональность – не потребуется выполнение дополнительного отверстия. Отличается простотой и удобством использования за счет отдельного рычага управления для питьевой воды. Благодаря широкому изливу обеспечивается высокая скорость наполнения емкостей.
Предусмотрен отдельный излив для питьевой водой, чтобы не смешивать её с обычной.