Извините, смеситель Blanco Fontas Гранит, белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Koriyama за 16988 рублей, смеситель Blanco Tradon Полированную латунь за 17500 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | |
| Лейка | есть |
| Донный клапан | нет |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Особенности | |
| Излив | длина 206 мм, высота 266 мм |
| Размеры (высота) | 296 мм |
| Артикул | 518506 |
Система очистки в комплект не входит! Использование смесителя Blanco FONTAS с отдельным краном для питьевой воды не потребует дополнительного отверстия при установке системы фильтрации воды. При этом не происходит смешивания водопроводной и питьевой воды.
Кухонный смеситель BlancoFontas функционален и практичен, он является оригинальным элементом оформления интерьера кухни, поскольку имеет стильный дизайн, созданный лучшими проектировщиками, художниками и инженерами.
Кухонный смеситель BLANCO FONTAS с краном для питьевой воды спроектирован специально для людей, внимательно относящихся к своему здоровью и заботящихся о качестве питьевой воды. Использование такой модели смесителя позволяет удачно встроить в кухню систему очистки воды без особых хлопот.