Извините, смеситель Blanco Filo-S гранит, серый беж переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Kanto PVD-GM вороненую сталь/красный шланг за 25988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto-C за 25988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 183 мм, высота 230 мм |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Размеры (ДхШ) | 45х375 мм |
| Артикул | 517635 |
Смеситель Blanco Filo-S (гранит) выполнен с элегантным дизайном и высоким, выдвижным изливом. Благодаря высокому изливу возможно удобное наполнение крупных ваз и кастрюлей. Смеситель становится отличным дополнением для большинства интерьеров, идеально подходит для небольших моек.
Комплектация: гибкие шланги 45 см. длиной, крепление, стабилизирующая пластина для повышения устойчивости смесителя