Извините, смеситель Blanco Carena антрацит переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Tera Полированную латунь за 14215 рублей, смеситель Omoikiri Kakogava-S-AB за 14888 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Назначение: | для мойки |
| Глубина: | 45 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | гранит |
| Рычаг управления: | впереди |
| Характер модели: | классическая |
| Способ монтажа: | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий: | 1 |
| Система быстрого монтажа: | да |
| Присоединительный размер: | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий: | 35 мм |
| Тип подводки: | гибкая |
| ОСОБЕННОСТИ ИЗЛИВА | |
| Форма излива: | традиционная |
| Угол поворота рукоятки вертик. (градусов): | 35 |
| Поворотный излив: | да |
| Длина излива: | 200 мм |
| Высота излива: | 255 мм |
| Длина рукоятки: | 82 мм |
| ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ | |
| Регулировка напора струи: | нормальный |
| Рассекатель: | да |
| Артикул | 520971 |
Элегантный стиль, функциональность и превосходное качество исполнения характеризуют смеситель Blanco Carena (хром/гранит) как показательный образец сантехники нового поколения.
Высокий закругленный излив удобно использовать при работе с посудой, имеющей высокие борты. Модель с боковым однорычажным управлением создаст приятную визуальную гармонию в сочетании с округлой мойкой.