Извините, смеситель Blanco Antas Хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Jeta Гранит, кофе за 9150 рублей, смеситель Blanco Jeta Гранит, серый беж за 9150 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Высота | 18.5 |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | хром |
| Фотоэлемент | нет |
| Рычаг управления | впереди |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Подходит для небольших моек | да |
| Особенности излива | |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 145 мм |
| Функциональность | |
| Регулировка напора струи | нормальный |
| Рассекатель | да |
| Дополнительная информация | поворотный излив 360⁰ |
| Артикул | 515337 |
| Цвет | хром |
Компактный и универсальный смеситель
Комплектация