Извините, смеситель Blanco Alta-S Compact жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Linee-S Антрацит за 40350 рублей, смеситель Blanco Daras Хром за 4250 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Назначение: | для мойки |
| Высота: | 21.8 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Сочетание материалов хром/SILGRANIT: | да |
| Рычаг управления: | впереди |
| Характер модели: | классическая |
| Способ монтажа: | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий: | 1 |
| Присоединительный размер: | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий: | 35 мм |
| Тип подводки: | гибкая |
| Подходит для небольших моек: | да |
| ОСОБЕННОСТИ ИЗЛИВА | |
| Форма излива: | традиционная |
| Поворотный излив: | да |
| Обратный клапан: | да |
| Длина излива: | 200 мм |
| Высота излива: | 155 мм |
| ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ | |
| Регулировка напора струи: | нормальный |
| Рассекатель: | да |
| Дополнительная информация: | поворотный излив 128⁰ |
| Артикул | 515328 |
Компактный смеситель с особым эстетическим дизайном выполнен из натурального гранитного материала в сочетании с хромированной поверхностью. Он отлично гармонирует с небольшими мойками из гранита.
Поворачивающийся излив цилиндрической формы позволяет без труда наполнять водой вазы или бутылки. Особая конструкция рассекателя предотвращает образование известкового налета.