Извините, смеситель Blanco Alta Compact хром/гранит, белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Kanto PVD-GM вороненую сталь/красный шланг за 25988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto-C за 25988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Основные характеристики | |
| Тип | Без выдвижного излива |
| Материал | Хром / Silgranit™ Puradur™ II, 10 цветов |
| Угол поворота | 360° |
| Управление | Однорычажный |
| Отверстие для установки | ø 3.5 см |
| Класс шумности | 1 класс |
| Гарантия | 2 года |
| Высота излива | 15.5 см |
| Комплектация | однopычaжный cмecитeль 1/2", гибкие шланги длиной 45 см., крепление |
| Артикул | 515317 |
Эстетика в компактной форме
Комплектация