Извините, мойку Zorg Exoro GZR-7850 черный металлик переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 45, Гранит, антрацит с клапаном-автоматом за 13500 рублей, мойку Blanco Dalago 45, Гранит, жасмин с клапаном-автоматом за 13500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Zorg.
| Материал | гранит |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Габаритные размеры | 780 x 500 мм |
| Размер чаши | 468 x 360 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Крыло | оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Установка | |
| Установка | врезная сверху |
| Тип установки | монтаж над столешницей |
Это - кухонные раковины, при изготовлении которых используется 80% натуральной гранитной крошки, строго определенного размера "зерна", именно поэтому такие мойки для кухни иногда называют керамическими мойками из гранитной крошки. Оставшиеся 20% приходятся на связующие материалы – современные безопасные полимеры, из которых чаще всего используется акрил.
При этом материал становится непористым и лёгким в уходе. Цвет гранитной мойки определяется наполнителем и красителями.
Потребительские качества гранитных керамических моек объясняются свойствами этого уникального минерала – гранит исключительно прочен и выглядит дорого и роскошно.