Извините, мойку Omoikiri Sakaime 79-DC Гранит, темный шоколад переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Legra 6S Compact Шампань за 14250 рублей, мойку Blanco Legra 6S Compact Кофе за 14250 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Тип монтажа | Врезной |
| Материал | Tetogranit |
| Цвет | Темный шоколад |
| Размер мойки | 790*500 мм |
| Размер чаши | 388*430 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Гарантия | 15 лет |
Дополнительное описание
«Tetogranit» – это продукт сочетания натурального гранита и акриловой смолы, в состав которой входит уникальный компонент на основе синтетических волокон Теторон (Япония). Теторон устойчив ко всем видам грибка. Благодаря уникальным свойствам, полимер обволакивает гранит и защищает его от воздействия агрессивных внешних факторов;
«Tetogranit» имеет превосходную сопротивляемость к ударам и царапинам. Мойка прослужит долгие годы, сохранив первоначальный вид;
В состав акриловой смолы входят ионы серебра, которые препятствуют размножению бактерий на поверхности мойки;
Мойка черного цвета создана из материала «Tetogranit Metal». В его составе: акриловая смола и натуральный гранит с добавлением металлических частиц, которые придают блеск и мерцание поверхности мойки. «Tetogranit Metal» отличается максимальной устойчивостью к температурным перепадам, ударам, царапинам и пятнам;
Упаковка обеспечивает максимально безопасную транспортировку. Мойка упакована в картонную коробку и дополнительно зафиксирована картонными уплотнениями;
Комплектация:
Упаковка: