Извините, мойку Omoikiri Natori ONA-78-1-GR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Teka Stylo 1B нержавеющую сталь полированная за 4990 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь матовая за 5000 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | нестандартная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал/Цвет | Натуральный гранит/черный |
| Крыло | есть, расположение справа |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Толщина материала, мм | 15 |
| Глубина чаши | 16 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
Безупречная прямоугольная мойка Omoikiri Natori ONA-78-1-GR-BL прекрасно дополнит Ваш кухонный интерьер и внесет в него несомненную изюминку. Представленная конструкция обладает оптимальными габаритами. Глубина чаши составляет 18 см, что немаловажно для комфортного повседневного мытья посуды. Широкое боковое крыло значительно увеличивает функциональные возможности модели.
Для установки смесителя японский производитель предусмотрел специальное отверстие. Натуральный гранит обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики, дополнительно наделяя раковину бесшумностью. Обработка защитным составом делает поверхности невосприимчивыми к неблагоприятным факторам внешней среды.
Дополнительная информация