Извините, мойку Omoikiri Nagara ONA-50-1-GR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Delta II, Гранит, темную скала с клапаном-автоматом за 53390 рублей, мойку Blanco Flex Mini Нержавеющую сталь матовая за 4700 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | нестандартная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 16 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 50х50 см |
В продукции OMOIKIRI реализованы максимальные требования эргономичности: обеспечивается максимальное cтопроцентное прилегание мойки к столешнице. Форма и размеры корпуса кухонной мойки обеспечивают максимально упрощенную установку в любой кухонный гарнитур.
Дополнительная характеристика