Извините, мойку Omoikiri Mizu 71-1-L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Zia 9E Гранит, антрацит за 19190 рублей, мойку Blanco Sona 5S, Гранит, шампань за 20100 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | есть, расположение справа |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | толщина металла 0.9 мм, поверхность - сатин |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х48 см |
Дополнительная характеристика
Комплектация: