Извините, мойку Omoikiri Kasumigaura 77-1-R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Teka Classic 1B 1D, микротекстура за 9990 рублей, мойку Blanco Livit 45 Нержавеющую сталь полированная за 10850 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | есть, расположение слева |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | толщина металла 0.8 мм, поверхность - сатин |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 77х48 см |
Кухонные мойки OMOIKIRI изготовляются из японской высококачественной хромникелевой нержавеющей стали. Все мойки при производстве проходят три этапа контроля качества: контроль состава нержавеющей стали на соответствие стандартам содержания цветных металлов и указанной маркировке; проверка качества металлических заготовок перед производством; контроль качества изделий на всех этапах производства.
Дополнительная информация
Комплектация: