Извините, мойку Omoikiri Ike, натуральный гранит, черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Teka Stylo 1B нержавеющую сталь полированная за 4990 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь матовая за 5000 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 16 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Артикул | OIK-78-1-GR-BL |
Натуральный гранит, качество которого подтверждается самой природой!