Извините, мойку Omoikiri Hanoki, натуральный гранит, черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Teka Stylo 1B нержавеющую сталь полированная за 4990 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь матовая за 5000 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть, расположение справа |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 15 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
Черная накладная мойка Omoikiri Hanoki OHA-78-1-GR-BL – это замечательное сочетание вместительной чаши и широкого функционального крыла. Эта потрясающая прямоугольная модель, отличающая прочностью и долговечностью станет элегантной деталью в любом интерьере. Данная раковина не только притягивает взгляды, но и не боится различных механических повреждений.
Особое защитное покрытие не допустит негативного воздействия от использования моющих средств. Ширина конструкции составляет 78 см, за счет чего она гармонично впишется в любое кухонное пространство. За счет высококачественного гранита представленная мойка гарантирует непревзойденную бесшумность даже при сильном напоре воды.
Дополнительная характеристика