Извините, мойку Omoikiri Akisame OAK-65-IN-GM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 700-U Level, белый за 26500 рублей, мойку Blanco Subline 700-U Level, жасмин за 26500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | есть, расположение справа |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | толщина металла 1.2 мм |
| Габариты | |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 65х50 см |
Японская высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь с покрытием PVD. Оригинальный цвет - вороненая сталь. Матовая полировка, устойчивая к появлению царапин. Упаковка обеспечивает максимально безопасную транспортировку. Мойка упакована в пластиковый пакет, уголки из пенопласта, фанерный короб. В комплект включены крепления, выпуск. Корпус мойки обработан специальным шумоподавляющим составом.
Вес мойки 6,5 кг. Толщина стали 1,2 мм. Ручное производство.