Извините, мойку Marmorin Vask 1 bowl round sink переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 45S Mini Нерж. сталь, матовая за 6000 рублей, мойку Teka Centroval, микротекстура за 6290 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Marmorin.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 45х45 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 37x30 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Артикул | 260803001 |
| Цвет | сафари |
Мойка MARMORIN VASK отлита из Магранита - мельчайших гранитных гранул с использованием экологически чистых акриловых связующих. Материал Magranit – один из самых твердых и практичных композитных материалов для производства кухонных раковин.
Поверхность мойки MARMORIN VASK 260803 не содержит пор и не впитывает никаких красящих, едких или пахучих агрессивных веществ. Длительная гарантия подтверждает её высокое качество.
В комплекте