Извините, мойку Kuppersberg ALBA 1B1D Steel Metal переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 5, Гранит, жасмин с клапаном-автоматом за 15300 рублей, мойку Blanco Dalago 5, Гранит, серый беж с клапаном-автоматом за 15300 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Kuppersberg.
| Мойка | с одной чашей и крылом |
| Цвет | серый металлик |
| Перелив | с заглушкой в чаше |
| Внешние размеры | 780x500x200 мм |
| Размеры чаши | 420x378х200 мм |
| База встраивания | от 600 мм |
| Сливное отверстие | 3 1/2 ’’ , круглый перелив в чаше |
| Материал | Kuppersberg Rock |
| Глубина | 210 мм |
| Комплектация | сливная арматура, круглый закрытый слив, сифон с кнопкой автомат, шаблон для выреза монтажного отверстия, крепеж |
Гранитная мойка Kuppersberg Alba 1B1D отличается лаконичным дизайном и практичностью в использовании, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер кухни.
Модель прямоугольной формы с обтекаемыми выпуклыми краями имеет надежную ударопрочную структуру, которая защитит от механических повреждений.
Оборачиваемая, с двумя предварительно просверленными технологическими отверстиями под установку смесителя и кнопки автомата.