Извините, мойку Kuppersberg ALBA 1.5B1D Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 6, Гранит, алюметаллик с клапаном-автоматом за 15850 рублей, мойку Blanco Dalago 6, Гранит, антрацит с клапаном-автоматом за 15850 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Kuppersberg.
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал: | искусственный гранит |
| Внешние размеры | 860x500x218 мм |
| Размеры чаши | 420x316х200 мм |
| Размеры доп. чаши | 268х155х130 мм |
| База встраивания | от 600 мм |
| Сливное отверстие | 3 1/2 ’’, круглый перелив в чаше |
| Мойка | оборачиваемая, с двумя предварительно просверленными технологическими отверстиями под установку смесителя и кнопки автомата |
| Материал | Kuppersberg Rock |
| Глубина | 210 мм |
| Цвет | черный |
Мойка с основной и дополнительной чашей. Сливное отверстие на 3 ½ , круглый перелив. Оборачиваемая, с двумя предварительно просверленными технологическими отверстиями под установку смесителя и кнопки автомата.
Комплектация: