Извините, мойку GranFest Standart GF-S615K Белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 45S Mini Нерж. сталь, матовая за 6000 рублей, мойку Teka Centroval, микротекстура за 6290 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки GranFest.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | искусственный мрамор |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 61.50х50 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 59x47.5 см |
Благодаря разнообразию форм, размеров и цветов мойки гармонично вольются в интерьер любой кухни!
В связи с особенностями литьевого производства размеры изделий могут варьироваться, поэтому вырез в столешнице рекомендуем делать непосредственно с изделия.
Параметры:
Габаритные и логистические данные:
Комплектация: