Извините, мойку GranFest GF-Q780L Чёрный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 45S Mini Нерж. сталь, матовая за 6000 рублей, мойку Teka Centroval, микротекстура за 6290 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки GranFest.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | мрамор |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 76x48 см |
Параметры:
Габаритные и логистические данные:
Комплектация: