Извините, мойку GranFest GF-P420 Чёрный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь матовая за 5000 рублей, мойку Teka Centroval, полированная за 5990 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки GranFest.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | мрамор |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19.5 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 42х42 см |
Единственная мойка на рынке, которая не теоретически, а действительно может быть установлена в базу 400 мм. Не уменьшая объем чаши, есть площадка для установки смесителя, чтобы не испортить вашу столешницу.
Параметры:
Габаритные и логистические данные:
Комплектация: