Извините, мойку Franke MRG 610-42 Серебристый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Lantos 45S-IF Compact, Нержавеющую сталь с кл. авт. за 12680 рублей, мойку Blanco Supra 400-U С клапаном-автоматом за 12800 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Franke.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 20.3 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 42.50х52 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 40x44.5 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Гранитная мойка Maris MRG 610-42 настолько функциональна и элегантна, что способна украсить любую кухню, добавив новый акцент в интерьер. Внушительное многообразие палитры оттенков позволит максимально точно подобрать цвет и тон кухонной мойки Franke.
Всё самое лучшее, на что способны современные технологические новации, применяется при производстве кухонной мойки Франке MRG 610-48. Кухонная мойка Franke не только привлекательна, но и многофункциональна, в этом очень легко убедиться при установке дополнительных аксессуаров, внушительное разнообразие которых вы найдёте в нашем каталоге.
Удобна в обращении, практична и элегантна.