Извините, мойку Blanco Zia XL 6S Гранит, жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Sona 5S, Гранит, жасмин за 20100 рублей, мойку Blanco Elon XL 6S Гранит, шампань с клапаном-автоматом за 21100 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 100х50 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 98x48 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Артикул | 517572 |
Мойка Blanco Zia XL 6S обращает на себя внимание гармонией качества, комфорта и оригинального стиля. Прямолинейные линии современного дизайна позволяют изысканно дополнить общее кухонное пространство.
Мойка обращает на себя внимание прямолинейными контурами, которые эффектно подчеркиваются плоским кантом. Мойка производится с глубокой, просторной чашей для мытья крупной посуды.
Оборачиваемая конструкция мойки для удобства и функциональности работы.