Извините, мойку Blanco Zia XL 6S Гранит, мускат переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Sona 5S, Гранит, жасмин за 20100 рублей, мойку Blanco Elon XL 6S Гранит, шампань с клапаном-автоматом за 21100 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал | Silgranit PuraDur |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над и под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 48 см |
| Ширина монтажного отверстия | 98 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Артикул | 521971 |
Мойка Blanco Zia XL 6S обращает на себя внимание гармонией качества, комфорта и оригинального стиля.
Прямолинейные линии современного дизайна позволяют изысканно дополнить общее кухонное пространство. Мойка обращает на себя внимание прямолинейными контурами, которые эффектно подчеркиваются плоским кантом.
Мойка производится с глубокой, просторной чашей для мытья крупной посуды.
Оборачиваемая конструкция мойки для удобства и функциональности работы.