Извините, мойку Blanco Zia 9E Гранит, мускат переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Bosen 38-U-СH Гранит, шампань за 17888 рублей, мойку Blanco Zia 9E Гранит, кофе за 17950 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть, расположение слева |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 93х51 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Артикул | 521978 |
Мойка дарит идеальное соотношение качества и комфорта, в гармонии с оригинальным дизайном.
Сбалансированные и симметричные пропорции стали эффектным дополнением современного прямолинейного дизайна.
Мойка выполняется с вместительной основной чашей по центру. Компактное крыло выполнено с интегрированной зоной излива.
Мойка подходит под монтаж в обычный и угловой шкаф.