Извините, мойку Blanco Zia 6S Гранит, серый беж переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Sona 5S, Гранит, жасмин за 20100 рублей, мойку Blanco Elon XL 6S Гранит, шампань с клапаном-автоматом за 21100 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал | Silgranit PuraDur |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1.5 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над и под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 46 см |
| Ширина монтажного отверстия | 98 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями 3 1/2' |
| Артикул | 517419 |
Мойка Blanco Zia 6S выполнена в гармоничном, прямолинейном дизайне.
Мойка с оригинальной площадкой, обрамляющей крыло. Отличается удобным дополнительным сливом.
Гармония удобства и функциональности использования.
Оборачиваемая конструкция мойки за счет классического расположения чаш.