Извините, мойку Blanco Zia 40s Гранит, песочный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Teka BE Linea 40.40 за 12990 рублей, мойку Blanco Supra 450-U С клапаном-автоматом за 13350 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | нестандартная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 61.50х50 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Комплектация: | |
| Отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" | |
Современный и прямолинейный дизайн.
Мойка - самое важное рабочее место на кухне.
Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.
Основные характеристики моек из материала SILGRANIT®: